Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Japanese Ukrainian
18 лет на рынке
СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ и ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

* оптовая торговля
8 800 200 8443 ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

opt@agroachtuba.ru

Итоги выставки «АГРОСАЛОН 2018»

15 октября 2018

С 9 по 12 октября в Москве, на площадке МВЦ «Крокус Экспо»  прошла крупнейшая в России  7 международная выставка сельскохозяйственной техники и оборудования АГРОСАЛОН – 2018. Мероприятие отметило свой 10-летний юбилей и стало крупнейшей экспозицией за всю историю проекта.

На выставке  более 500 крупнейшие производители из 28 стран представили все направления  техники, необходимой для работы в поле: тракторы, машины для обработки почвы и посева, для уборки урожая, кормозаготовки и защиты растений, а также комплектующие и многое другое.

В программе приняли участие руководители регионов, федеральных министерств и ведомств, крупнейших компаний сельхозмашиностроения, агрохолдингов и фермерских хозяйств, иностранных делегаций, делегаций из субъектов страны, экспертов отрасли и ведущих СМИ. 

Во время работы выставки прошли 43 профильные конференции, семинары, мастер-классы, круглые столы, презентации с участием ведущих российских и зарубежных экспертов.

Компания ООО “ТД “АгроАхтуба” уже не первый раз принимает участие в работе выставки. В экспозиции были  представлены образцы таких ведущих производителей как Mitsuboshi Belting LTD., ТМ RandХ, ЗАО «Гидросила ГРУП».

Насыщенная деловая программа выставки способствовала подписанию взаимовыгодных соглашений и нахождению перспективных деловых партнеров.

Благодарим наших коллег и партнеров, посетивших наш стенд.

АГРОСАЛОН – единственная в России выставка, представляющая продукцию всех мировых производителей. В ее выставочном комитете представители компаний Амазоне-Евротехника, CLAAS,  Krone, Lemken, Петербургский тракторный завод, Ростсельмаш, Рубцовский завод запасных частей. АГРОСАЛОН проводится профессиональными объединениями сельхозмашиностроителей России и Германии – Ассоциациями «Росспецмаш» и VDMA Landtecknik.