Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Japanese Ukrainian
18 лет на рынке
СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ и ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

* оптовая торговля
8 800 200 8443 ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

opt@agroachtuba.ru

Итоги выставки «ЮГАГРО 2015»

9 декабря 2015
С 24 по 27 ноября 2015 года в Краснодаре прошла 22-я Международная агропромышленная выставка «ЮГАГРО». Организатором выступила компания «КраснодарЭКСПО», в составе группы компаний ITE. Участие в выставке приняли 680 компаний из 38 стран мира и 38 регионов России. За 4 дня работы выставку посетили более 15 200 человек – на 42% больше, чем в прошлом году. Общая выставочная площадь составила 56 400 кв. м.

Компания ООО «ТД «АгроАхтуба» так же приняла участие в выставке. На нашем стенде были представлены образцы таких ведущих производителей как Mitsuboshi Belting LTD., HFH Germany, ЗАО «Гидросила ГРУП», ЗАО «Костромской завод автокомпонентов, а также других крупнейших заводов по производству запасных частей на сельскохозяйственную технику.

Насыщенная деловая программа выставки способствовала подписанию взаимовыгодных соглашений, нахождению перспективных деловых партнеров и сбору внушительной базы полезных деловых контактов.

По итогам сотрудничества 2015 года лидерам по объемам выборки ассортимента номенклатурных групп стали: Суховенко Сергей Леонидович (ООО «Бизон-Юг»), Иконников Александр Вячеславович (ООО «Агросоюз-Маркет») и Лактионов Олег Викторович («Агроцентр»). На выставке всем победителям вручен сертификат на поездку в Японию на праздник "Цветение Сакуры" которая состоится в марте - апреле 2016 года!



Благодарим наших коллег и партнеров, посетивших наш стенд.


Выставка «ЮГАГРО» проводится ежегодно при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, IFWexpo Heidelberg GmbH (Германия), французского национального агентства по развитию внешнеэкономической деятельности BUSNESS FRANCE.