Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Japanese Ukrainian
18 лет на рынке
СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ и ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

* оптовая торговля
8 800 200 8443 ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

opt@agroachtuba.ru

Итоги выставки «ЮГАГРО 2016»

9 декабря 2016

С 22 по 25 ноября 2016 года в Краснодаре, в выставочном комплексе «Экспоград Юг», прошла 23-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции «ЮГАГРО». Организатор – компания «КраснодарЭКСПО» (в составе Группы компаний ITE).

«ЮГАГРО-2016» объединила рекордное количество компаний: свои товары на выставке представили 720 экспонентов из 32 стран мира и 48 регионов России. Общая площадь закрытой и открытой выставочной экспозиции составила более 60 000 кв.м. На объединенных и национальных экспозициях были представлены компании из Венгрии, Германии, Китая и Франции. За 4 дня работы выставку «ЮГАГРО» посетили 15 873 человека из различных регионов России и ближнего зарубежья, превысив показатель прошлого года на 5%.

Компания ООО “ТД “АгроАхтуба” так же приняла участие в выставке. На нашем стенде были представлены образцы таких ведущих производителей как Mitsuboshi Belting LTD., Challenge Group Companies, Randox, ЗАО «Гидросила ГРУП», а также других крупнейших заводов по производству запасных частей на сельскохозяйственную технику.

Насыщенная деловая программа выставки способствовала подписанию взаимовыгодных соглашений, нахождению перспективных деловых партнеров и сбору внушительной базы полезных деловых контактов.

Благодарим наших коллег и партнеров, посетивших наш стенд.

Выставка «ЮГАГРО» прошла при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар, IFWexpo Heidelberg GmbH (Германия), французского национального агентства по развитию внешнеэкономической деятельности BUSNESS FRANCE.