Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Japanese Ukrainian
18 лет на рынке
СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ и ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

* оптовая торговля
8 800 200 8443 ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

opt@agroachtuba.ru

Итоги выставки «Золотая Нива 2013»

4 мая 2013

На стенде нашей торговой компании были представлены образцы таких ведущих производителей как Mitsuboshi Belting LTD., ООО «Интер-РТИ», ООО «Четра-КЗЧ», РУП «МТЗ», ЗАО «Гидросила ГРУП», а также других крупнейших заводов по производству запасных частей на сельскохозяйственную технику.

За время выставки прекрасные представительницы ТД «АгроАхтуба» провели более 100 встреч с действующими и потенциальными клиентами организации, наиболее стабильные и успешные партнеры Торгового Дома были награждены почетными грамотами и ценными призами за  долгосрочное сотрудничество.

В рамках проведенного выставочного мероприятия также были достигнуты договоренности о поставках на взаимовыгодных условиях запасных частей с ведущими поставщиками Белоруссии, Украины, а также стран дальнего зарубежья, т.к. руководство компании твердо убеждено, что успешное развитие сельскохозяйственного производства и обеспечение продовольственной безопасности государства невозможно без эффективного продвижения современных российских и зарубежных агротехнологий на отечественный аграрный рынок.