Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Japanese Ukrainian
18 лет на рынке
СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ и ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

* оптовая торговля
8 800 200 8443 ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

opt@agroachtuba.ru

Итоги выставки "Золотая Нива 2019"

11 июня 2019

Завершилась крупнейшая на Юге России выставка для сельхозпроизводителей «Золотая Нива – 2019», проходившая с 21 мая по 24 мая на площадке Выставочного центра в Усть–Лабинском районе. Мероприятие проходило при поддержке администрации Краснодарского края и министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, и была приурочена к началу уборки урожая и послеуборочного комплекса работ.

В этом году в ней приняли участие 381 российская и иностранная компания из 43 регионов РФ и 19 стран дальнего и ближнего зарубежья. «Золотую Ниву» посетили свыше 21 000 специалистов отрасли, в их числе главы сельских администраций, начальники сельхозуправлений, руководители хозяйств, агрономы, зоотехники, инженеры, главы КФХ, индивидуальные предприниматели.

Деловая программа на «Золотой Ниве» была максимально насыщенна. В рамках выставки прошли круглые столы, семинары и совещания по развитию сельскохозяйственного производства, где активно обсуждались проблемы и перспективы аграрной отрасли в регионах России. Участники знакомились с современной сельскохозяйственной техникой и инновационными аграрными технологиями.

ООО «ТД «АгроАхтуба» приняла активное участие в выставке «Золотая Нива – 2019». На выставке мы представили линейку приводных ремней японского производства компании Mitsuboshi Beltling Ltd, и подшипников под маркой RandX на сельхозтехнику.

Участие в выставке дало возможность ООО «ТД «АгроАхтуба» показать свою продукцию непосредственным потребителям, продемонстрировать ее качество и преимущества. Наши специалисты дали максимальное представление о нашей продукции на сегодняшний день. Все заинтересованные участники выставки получили всю необходимую информацию об ассортименте продукции и его качестве.

Благодарим всех участников выставки посетивших наш стенд