Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Japanese Ukrainian
18 лет на рынке
СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ и ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

* оптовая торговля
8 800 200 8443 ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

opt@agroachtuba.ru

Нам исполнилось 11 лет!

20 июля 2015

Уважаемые наши клиенты, партнеры, поставщики! Друзья!

7 июля 2015 года компания «АгроАхтуба» отметила свой одиннадцатый день рождения. С антропологической точки зрения - это еще детский возраст, однако в бизнесе своя система координат, согласно которой, нашу компанию смело можно назвать зрелой и в полном расцвете сил!

С июля 2004 года наша фирма прошла долгий и непростой путь развития. Сейчас, по прошествии 11 лет, можно с уверенностью сказать, что успех - это непростой путь от проблемы к проблеме с нарастающим энтузиазмом.

Как показала практика, работа высококвалифицированных специалистов в команде позволяет быстро и точно реагировать на любую просьбу клиента. Благодаря кропотливой, системной и целенаправленной работе нам удалось за эти годы расширить наш кругозор, возможности, опыт, деловые связи, и как итог нашей работы - наша компания заслужила доверие многочисленных клиентов во многих городах России и СНГ.

Успешное развитие нашего бизнеса стало возможным во многом благодаря доверию и лояльности наших партнеров, поэтому мы от всей души хотим поблагодарить Вас за то, что за эти годы Вы помогли нам стать в своем сегменте рынка выбором большинства!

В заключение мы хотели бы поблагодарить всех наших уважаемых клиентов за доверие, терпение, рекомендации, новые заказы, предложения - все это заставляет нас неустанно идти вперед по тернистой, сложной, но очень интересной дороге, постоянно совершенствуя свое мастерство. Спасибо Вам!