Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Japanese Ukrainian
18 лет на рынке
СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ и ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

* оптовая торговля
8 800 200 8443 ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

opt@agroachtuba.ru

Встреча с партнерами Mitsuboshi в Таиланде и Сингапуре

3 июля 2015

В начале июня состоялась рабочая поездка руководства компании ООО «ТД «АгроАхтуба» в Таиланд и Сингапур, основной целью которой было посещение второго по величине завода Mitsuboshi Belting Ltd. по производству приводных ремней промышленного назначения, а так же приводных ремней для автомобилей, сельскохозяйственной техники, дорожной техники, станков и вспомогательных агрегатов.

Компания MITSUBOSHI BELTING LTD. была основана в 1919 году и на данный момент входит в пятерку крупнейших мировых производителей приводных ремней. Продукция торговой марки Mitsuboshi уже давно зарекомендовала себя как надежный, качественный продукт и стоит в одном ряду с ремнями торговой марки Optibelt и Gates. Приверженцами продукции Mitsuboshi являются мировые гиганты автомобильной промышленности, такие как Toyota, Subaru, Audi, Yamaha, Mazda, Mitsubishi и многие другие.

В рамках встречи с представителями Mitsuboshi Belting Ltd. (Norio Kumano, Tatsuo Ito, Tan Chin Yeow, Keiji Mataba и другие) была проверена степень готовности ремней на 2016 год, а также обсуждались текущие вопросы по расширению ассортимента, политики по продвижению бренда и планы дальнейшего сотрудничества.