Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Japanese Ukrainian
18 лет на рынке
СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ и ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

* оптовая торговля
8 800 200 8443 ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

opt@agroachtuba.ru

Статьи

Обзор бренда Mitsuboshi Обзор бренда Mitsuboshi
30.03.2015

Создание компании произошло в то время, когда вся политика Японии выражалась одним словом – «милитаризация». Проведение такой политики требовало наличия мощной экономики, способной производить собственную продукцию. Не случаен факт: в 1920 году, в городе Кобе, было зарегистрировано авиационное подразделение (завод) компании Mitsubishi с названием «Mitsubishi nainanki saidzo kabucikigaisy», которое было предназначено для изготовления двигателей внутреннего сгорания. Предназначались они для военных самолетов. С соответствии с далеко идущими планами правительства страны создавались и другие производства, которые должны были выпускать продукцию военного назначения.

Обзор бренда Mitsuboshi
ГОСТ ГОСТ
22.12.2014
ГОСТ 1284.1-89
Ремни приводные клиновые нормальных сечений. Основные размеры и методы контроля
ГОСТ 1284.2-89
Ремни приводные клиновые нормальных сечений. Технические условия
ГОСТ 5813-93
Ремни вентиляторные клиновые и шкивы для двигателей автомобилей, тракторов и комбайнов. Технические условия
ГОСТ 23831-79
Ремни плоские приводные резинотканевые. Технические условия
ГОСТ 24848.1-81
Ремни клиновые вариаторные для промышленного оборудования. Основные размеры и методы их контроля
ГОСТ 26379-84
Ремни клиновые широкие для вариаторов сельскохозяйственных машин. Технические условия
Новые ремни Mitsuboshi Новые ремни Mitsuboshi
01.12.2014

Многоручьевые ремни с арамидным кордом были разработаны специалистами компании «Мицубоши», чтобы соответствовать высоким требованиям надёжности и ресурса, предъявляемым к приводам таких сельскохозяйственных машин, как кормо- и зерноуборочные комбайны.

Рук-во по эксплуатации ремней Mitsuboshi Рук-во по эксплуатации ремней Mitsuboshi
20.08.2014
После монтажа передачи и регулировки натяжения ремня, ременная передача практически не требует обслуживания. Для этого следует соблюдать следующие правила: 1.Проектируя передачу, нужно учесть возможность изменения расстояния между ременными шкивами, чтобы легко надеть и натянуть ремень для получения требуемого скольжения (учитывая 1,5% возможность допустимой вытяжки ремня во время работы и 1% допуск длины ремня)...

Руководство по эксплуатации ремней Mitsuboshi
Презентация ремней Mitsuboshi Презентация ремней Mitsuboshi
02.06.2014
Совместно с Mitsuboshi Belting Ltd. мы готовы приложить максимум усилий для обеспечения российского потребителя качественным продуктом по конкурентоспособной цене в необходимом количестве, так как на протяжении всей истории компании Mitsuboshi, насчитывающей более 90 лет, главной задачей являлось и является решение вопросов о том, что действительно важно для людей, живущих в эту эпоху, к чему необходимо стремиться сегодня, чтобы получить лучшее завтра.

Презентация ремней Mitsuboshi
Каталог ремней Mitsuboshi
Перевод длин на многоручьевые ремни Mitsuboshi
Ассортимент продукции Mitsuboshi
Обозначение ремней Mitsuboshi
Применяемость ремней Применяемость ремней
26.05.2014
Приводные ремни применяются во многих сферах, где необходимо передать крутящий момент с вала двигателя к валу промежуточного механизма: машиностроении, сельскохозяйственных машинах, станкостроении, автомобилестроении и других.  Приводной ремень за счет своей упругости защищает механизм от резких колебаний нагрузки, а возможность проскальзывания ремня позволяет предохранить механизм от чрезмерных нагрузок. В данной статье мы собрали максимум информации о применяемости различных ремней на технике. 

Применяемость ремней