Russian Belarusian Chinese (Simplified) English German Japanese Ukrainian
18 лет на рынке
СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ и ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ

* оптовая торговля
8 800 200 8443 ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК

opt@agroachtuba.ru

Статьи

Азиатский тигр - подшипники RandX Азиатский тигр - подшипники RandX
22.04.2016
Сегодня продукция RandX находит все более широкий спрос у предприятий металлургии в России, делающих ставку на надёжность и долговечность оборудования, высокое качество и конкурентоспособность выпускаемой продукции.
Никаких проблем, вместе с подшипниками Challenge! Никаких проблем, вместе с подшипниками Challenge!
07.04.2016
За 12 лет успешной работы компания «АгроАхтуба» завоевала доверие и заслуженное уважение своих постоянных клиентов, приобрела высокий авторитет и прочно закрепилась на рынке страны. Мы не стоим на месте и постоянно расширяемся, увеличивая ассортимент продаваемой продукции. Так, с  текущего года, наша компания начала сотрудничество с группой компаний Challenge, которая в течение трех десятилетий занимается разработкой, производством и усовершенствованием высокоточных подшипников премиум-класса.
Подшипники HFH Germany Подшипники HFH Germany
07.05.2015
Подшипник – изделие, являющееся частью опоры или упора, которое поддерживает вал, ось или иную подвижную конструкцию с заданной жесткостью. Роль подшипника значительная, поэтому обеспечение выполнения технических требования к его надежности является основной задачей разработчиков и производителей этого изделия. Он не вечен, имеет заданный ресурс эксплуатации и заменяется по истечении его срока.
Импорт/экспорт подшипников качения в Китае за 2014 г. Импорт/экспорт подшипников качения в Китае за 2014 г.
22.04.2015

Согласно данным Главного таможенного управления Китайской народной республики*, 2014 год закончился по импорту-экспорту подшипников качения с положительным сальдо. Общий объем экспорта из Китая составил 5 657 299,8 тонн подшипников качения в натуральном исчислении и $4,92 млрд. в денежном. Импорт с января по декабрь в страну составил 2 042 546,9 тонн или $3,7 млрд. Разница между импортом и экспортом составила 3 614 752,9 тонн или $1,22 млрд.

SKF разработала подшипник со встроенными датчиками SKF разработала подшипник со встроенными датчиками
25.03.2015
SKF разработала подшипник со встроенными датчиками (SKF MESBU) для бесперебойного и точного контроля параметров двигателей электромобилей и гибридов следующего поколения, включая стартеры-генераторы для системы «старт-стоп».
Таблица соответствия обозначений отеч. и импорт. подшипников Таблица соответствия обозначений отеч. и импорт. подшипников
08.12.2014
Таблица соответствия обозначений отечественных и импортных подшипников поможет вам правильно подобрать подшипники иностранного производства к подшипникам с российской маркировкой.
Советы по уходу, установке и эксплуатации подшипников Советы по уходу, установке и эксплуатации подшипников
28.10.2014
Подшипники эксплуатируются в различных условиях и с разными нагрузками. Так как подшипники – изделия изготовленные с высокой точностью, то и уход, и обращение с ними должны быть бережными и осторожными. Ненадлежащая установка – наиболее частая причина выхода подшипника из строя.

Вот несколько советов по уходу, установке и эксплуатации подшипников...
Подшипники FKL Подшипники FKL
07.08.2014
Завод FKL Temerin - образован в 1961 году, и за более чем за полвека был освоен достаточно широкий диапазон подшипниковой продукции, применяемой в сельскохозяйственной сфере, промышленности, таких производствах, как изготовление тяжелых транспортных средств, автомобилей, добывающего оборудования и во многих других видах промышленности.
Презентация подшипников HFH Презентация подшипников HFH
25.07.2014
Компания ООО «Торговый Дом «АгроАхтуба» представляет подшипники немецкой торговой марки HFH. Завод HFH расположен в городе Тюринген (Германия). История изготовления подшипников компании HFH берет свое начало в 1953 году, когда был открыт первый производственный цех. Подшипники HFH зарекомендовали себя на европейском рынке как качественный продукт премиум класса, соответствующий высоким требованиям и всем необходимым техническим стандартам.

Презентация подшипников HFH